Экскурсия в Тейт Британ

Экскурсия в Тейт Британ. Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом и виртуальная экскурсия. Британские художники и не только.
Экскурсия в Тейт Британ

Экскурсия в Тейт Британ. Галерея Тейт в Лондоне относится к тем музеям, куда идти без гида или без предварительной подготовки мы не рекомендуем. Галерея огромная и не зная художников или главнейших полотен, вы просто можете пройти мимо всего самого главного.

Вообще, не многие, по крайней мере из нашего опыта, туристы приезжающие в Лондон решаются на посещение Британской галереи Тейт. И происходит это прежде всего потому что мало кто знает во-первых о существовании такого количество британских художников и во-вторых, о самой галерее. Плюс, саму галерею делают всего несколько гидов в Лондоне. Опять же потому, что даже для гидов она сложновата. Почему? Потому что если о Микеланджело и Леонардо мы знаем со школьной скамьи, то о прерафаэлитах и их Офелии нам никто и никогда и не рассказывал. И что количество и качество британских художников стоит наравне с итальянскими школами, в принципе мало даже где написано.

Экскурсия в Тейт Британ

  • Продолжительность 2.5 часа
  • На русском языке
  • С профессиональным гидом
  • Узнаете о главных художниках Британии
  • Познакомитесь с прерафаэлитами
  • Отлично проведете время
  • Можно с детьми

Мы предлагаем вам экскурсии в Тейт Британ в двух категориях — Индивидуальные и онлайн экскурсии.


Индивидуальная экскурсия

Наши индивидуальные экскурсии в галерею будут интересны абсолютно всем, как ценителям британского искусства, так и абсолютно всем, кто с ним не знаком и даже детям. У нас есть специализированный гид по галерее, и перед индивидуальной экскурсией в Тейт гид учтет все ваши пожелания, состав вашей группы и наличие детей среди вас. Если вы профессионально занимаетесь искусством, то гид сделает экскурсию на профессиональном языке.


Виртуальная экскурсия

Если вы хотите познакомиться с галереей поближе не выходя из дома или планируете самостоятельный визит по приезду в Лондон, то вам как ни кстати будет очень полезна наша онлайн виртуальная экскурсия обзор по галерее Тейт Британ. Вы узнаете об истории создания галереи и о ее основных экспонатах и о наших самых главных художниках. Гид подробно расскажет о Тернере и знаменитой Офелии. Заверяем вас, что вы будете приятно удивлены миром британского искусства и возможно, откроете благодаря онлайн виртуальному туру новое направление с ваших знаниях о Великобритании. Тур разбит на 2 части.