Адвокат в Лондоне

Русскоговорящий адвокат в Лондоне. Помощь в иммиграции, административном, уголовном и корпоративном праве. Адвокаты из топ 500.

В Великобритании трудно представить себе жизнь без личного бухгалтера или личного адвоката. Так как абсолютно все законы соблюдаются, включая часть из 13 века, и так как адвокаты есть почти у всех и каждого, и так как мы с вами, русскоговорящие сталкиваемся с иммиграционными вопросами, и вопросами в бизнесе и инвестициях в Лондон в первую очередь, адвокат в Лондоне нам становится реальной необходимостью.

Когда ты идешь к адвокату, проверить заранее качество услуг адвоката или то как происходят все рабочие процессы не получается, пока ты не подпишешь с адвокатом контракт. А это ключевое слово. Надеюсь вы понимаете что значит “Контракт с адвокатом”. Да, действительно есть орган контролирующий качество и выдающий лицензии на юридические услуги, НО… вы же не ищите и даже не надейтесь на то, что вам удастся судиться против вашего адвоката. Если вы ошибётесь с выбором, то поверьте, это никак не поможет вашему делу. Именно по этой причине мы ручаемся за наших партнеров и адвокат в Лондоне выбранный через нас уже проверенный и надежный. Мы, по вашему запросу даже можем предоставить рекомендации клиентов.  

Адвокат в Лондоне

Адвокат в Лондоне

  • Мы и наши адвокаты говорим на русском
  • Иммиграция и убежище и стартапы
  • Студенческие, бизнес и инвесторские визы
  • Виза таланта
  • Административное и уголовное право
  • Корпоративные споры
  • Поддержка при покупке и аренде недвижимости
  • Свои штатные переводчики и нотариус

Далеко не полный список того, что может сделать для вас адвокат в Лондоне. Наши партнеры, которые помогают вам во всех этих услугах, являются первой русскоговорящей юридической компанией, впервые за историю в Великобритании вошедшей в топ 500-та лучших юридических компаний. Суды, барристеры и Home Office зачастую рассматривают дела топовых компаний быстрее, так как подготовка и структуризация подающихся дел, сделана идеальна и подготовлена, так как нужно и требуют инстанции. Более 10 русскоговорящих и супер профессиональных адвокатов в Лондоне готовы сделать вас недоступным и защищённым со всех сторон, как за каменной стенной.

Мы действительно уверенны в наших адвокатах. Обращаясь к адвокатам через нас, вы приходите не “с улицы”. Мы даем вам рекомендацию и предлагаем не только высоко профессиональную помощь юристов, но и одно из самых главных, то почему вы к нам пришли, мы понимаем наш менталитет, образ жизни и умеем читать между строк.

Часто, ища услугу адвокат в Лондоне вы спрашиваете или сталкиваетесь с необходимостью и в других услугах. Мы можем помочь вам в абсолютно любых вопросах в Лондоне, а основа нашей деятельности ТУТ. Благодарим вас за уделенное на прочтение этой страницы время и надеемся на ваше решение в пользу выбора наших адвокатов.

Адвокат в Лондоне

О вас

В этом разделе нам потребуется ваше полное имя и фамилия по-английски, ваш телефон и email. Всю информацию, заполненную в этой форме мы передадим адвокатам, и они уже напрямую с вами свяжутся.


Что произошло?

Пожалуйста, опишите детально, что случилось? Предоставьте как можно больше имеющейся у вас информации, включая все даты, и другие детали. Не указывайте в этом поле вопросы, так как для ваших вопросов будет отдельное поле ниже. 


Ваши вопросы

Что именно вы бы хотели от адвоката?