Информация

Все, что связанно с Лондоном. Полезная информация. Интересные факты и рассказы о Лондоне. Мы собрали для вас наши самые популярные услуги и предложения в этом разделе.


Для миллионов людей со всей планеты Лондон остается заветной мечтой и чем-то действительно сказочным. Лондон позволяет раскрыть весь внутренний потенциал абсолютно любого человека. В Лондоне созданы все условия для идеальной жизни. Только представьте себе, что вам дали чистый лист и попросили нарисовать город вашей мечты, таким как вы его хотите видеть. Нарисованную вами картинку возведите в степень бесконечности и вы получите Лондон.

Город является средой обитания для нас, для нашей семьи и наших друзей и коллег. Мы живем в сказочных Викторианских таунхаусах с садами позади домов и шахматной плиткой у входа. Мы проводим вечера у потрескивающих каминов в окружении картин старых мастеров. Накрываем наши круглые столы Королевским фарфором Дарби и попиваем французские вина из бокалов Сан Луи. Наше утро начинается с французского багета и газеты Таймс и свежеотжатого гранатового сока, несмотря на то что в наших раковинах два крана. Мы ходим в соседские магазинчики и болтаем с продавцами, подшиваем пиджаки в местной химчистке. Раз в месяц мы можем вести себя плохо и заказать пиццу или съесть огромную порцию Фиш анд Чипс. На 40% Лондон состоит из парков плюс в Лондоне есть настоящий огромный древний лес, где мы гуляем после продуктивных рабочих будней. На выходных, мы ходим в закрытые клубные рестораны и посещаем Королевскую Оперу или Мюзиклы или концерты. По субботам у нас Диннер Пати в аристократических кругах, где развлечению гостей уделяется значительная часть жизни. Вообще, это можно рассказывать бесконечно, но главная мысль тут в том, что именно Лондон, на наш сугубо личный взгляд дал возможность наслаждаться жизнью не требуя абсолютно ничего взамен.

И еще… Самое главное в Лондоне – это конечно же люди. Они тут просто космические. Но об этом мы напишем отдельно.