Водитель в Лондоне

Водитель в Лондоне. Русскоговорящие водители в семьи для управления вашими машинами или на наших, или собственных автомобилях.

Водитель в Лондоне. Предлагаем услуги профессиональных водителей для управления вашими автомобилями на постоянной или временной основах. Все наши водители говорят на английском языке, но родной язык вы можете выбрать — русский, украинский, литовский или латышский.


Все наши водители зарегистрированы в Transport for London и имеют именные лицензии для перевозки пассажиров в Лондоне на коммерческой основе. Часть водителей проживают в западных районах Лондона, а другая часть на востоке. У водителей огромный стаж работы с нашими туристами и они отлично знают Лондон и пригород, включая все заторы, пробки и объездные улицы. Водители обычно работают в “Smart casual” но по вашему желанию могут и одеться в строгий костюм. Наши водители проходят “Criminal record checks” и перевозят детей, в том числе на постоянной основе, например отвозят утром в школы, а после забирают. Возят детей на конюшни и в аэропорте. В хитро у нас есть русскоговорящий представитель работающий закрытой зоне. Он может встречать вас с табличкой прямо у трапа самолета.

В случае если водитель в Лондоне вам нужен на собственный транспорт, ваша страховка должна включать опцию “любого водителя”. Наши водители могут следить за техническим состоянием ваших машин, проходить MOT, ездить на мойку, а мы рады помогать со всеми документами, например при покупке или продаже машин. У нас также есть свои русскоговорящие механики, в том числе обслуживающие и наш штат Мерседесов. 


Водитель в Лондоне

  • Для управления вашим автомобилем
  • С нашими машинами или с машинами самих водителей
  • Все страховки и лицензии
  • Работа с детьми

Мы рады предоставить вам водителей на договорных условиях по договорным ценам.

Мы являемся зарегистрированным в Лондоне транспортным оператором. Вы можете выбрать способ оплаты, например Direct Debit или банковским переводом, или банковской картой, или если пожелаете, даже можете оформить водителя на собственную компанию или домовладение. Мы очень гибки в наших условиях и рады найти компромиссные решения устраивающие и вас и нас и водителя в Лондоне.

Водитель в Лондоне, это одна из наших услуг. У нас есть и телохранители и группа быстрого реагирования, уборщицы, электрики и сантехники. Всё, что может быть полезным вашему домохозяйству. Весь комплекс услуг можно посмотреть ТУТ

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь используя кнопку чата внизу страницы или переходите в WhatsApp, нажав соответствующую кнопку ниже.