Иммиграция в Великобританию

С нашими адвокатами иммиграция в Великобританию будет понятной и предсказуемой. Получите ответы на вопросы уже сегодня!

Если вы всерьёз задумались и иммиграция в Великобританию уже является принятым решением, то этот материал для вас. Если вас интересуют вопросы из разряда “а что я там буду делать” или “кому я там нужен”, то статью можно не читать. Данная статья является частным мнением, а не руководством к действию. Для получения информации по вопросам иммиграции вам необходимо обратиться к профессиональному адвокату.


Что такое иммиграция в Великобританию?

В двух словах, это колоссальное и радикальное изменение вашей жизни, одно из ключевых её событий и комплексный и действительно сложный процесс. Иммиграция может быть вынужденной или добровольной, но и в том и в другом случае чаше является прекрасным решением разнообразных ситуаций и целей. Если всё делать правильно, то иммиграция в Великобританию может ещё и оказаться увлекательным и интересным путешествием.

С чего вы начинаете?

Как правило, иммиграция в Великобританию начинается с изучения интернета на предмет поиска информации и рассказов людей о том как иммигрировать в Великобританию и ещё лучше на собственном примере. Не исключено, что такой путь может сработать и принести желаемый результат, но…

С чего мы рекомендуем начать?

Наше мнение, что нужно сделать в первую очередь такое. Мы понимаем, что это может звучать банально и может быть похожим на обычную рекламу, но мы глубоко убеждены в следующих шагах.

Иммиграция в Великобританию — наш “рецепт” будет идеален для тех, кто твердо ответит да на все эти вопросы.

  • У вас есть реальная причина для самого себя зачем вам это нужно
  • Решение иммигрировать в Великобританию уже принято
  • Вы готовы на очень серьёзные изменения в вашей жизни
  • Вы готовы потратить на иммиграцию и адоптацию от 3‑х до 12 лет
  • Вы готовы полюбить Великобританию и уважать её законы, традиции и обычаи
  • Вы будете стараться привнести свою лепту в благосостояние Короны

Теперь, возьмите листок бумаги и напишите подробно почему вы ответили на все эти вопросы “да” и после, напишите все интересующие вас вопросы. Далее напишите в тезисном виде историю вашей образовательной, карьерной и семейной жизни. Посчитайте все ваши деньги и честно оцените уровень вашего английского языка. Иммиграция в Великобританию, на наш взгляд должна начинаться с написания этого всего и сразу после этого, с разговора и оценки ваших шансов профессиональным, лицензированным в Office of Immigration Services Commissioner (OISC) иммиграционным адвокатом. Консультация наших ключевых партнеров по иммиграционным вопросам в Zoom режиме до 45 минут обойдется вам в £190.00 и мы готовы вам организовать её в самые короткие сроки. Мы ручаемся за их качество, так как отправляем им наших клиентов уже не первый год и ещё ни разу не получали жалобы. После оценки ваших шансов, иммиграционный адвокат составит вам дорожную карту и предложит дальнейшую помощь с обязательным указанием точной стоимости своих услуг и всех связанных с иммиграцией затрат.

Иммиграция в Великобританию обычно связанна с комплексом сопутствующих моментов, часть из которых вы можете решить с помощью наших услуг ТУТ. Ждем ваших заявок!