Групповая Экскурсия Лондонская Портретная Галерея

Приглашаем вас на групповую экскурсию по Портретной Галерее в Лондоне. Профессиональный гид Джерри Миллер ждет вас!

Уникальная групповая экскурсия в Национальную Портретную Галерею (НПГ)

Главный вход в Национальную Портретную Галерею в Лондоне. Две двери под аркой здания.

Национальная Портретная Галерея (НПГ) – это важнейший институт британской культуры, который в течение трех лет был закрыт на перестройку и реорганизацию. Но совсем недавно, в конце июня 2023 года, эта великолепная галерея снова открыла свои двери для публики. Сегодня мы рады предложить вам уникальную групповую экскурсию в НПГ, чтобы вы смогли полностью насладиться всем ее великолепием и культурным богатством.

Экскурсия продлится примерно 2 часа, и за это время вы сможете увидеть и насладиться удивительными портретами выдающихся представителей британской культуры в самых разнообразных жанрах.

Профессиональный лондонский гид Джерри Миллер стоит в  музее.

В ходе этой экскурсии вас будет сопровождать профессиональный гид, который ознакомит вас с богатой историей и значимостью этой галереи.

Джерри Миллер с 25 годами опыта в Лондоне и по всей Великобритании.

Национальная Портретная Галерея предлагает вам уникальную возможность погрузиться в мир искусства и увидеть шедевры изобразительного искусства. Здесь вы сможете насладиться классическими картинами, скульптурами, карикатурами, шаржами и другими удивительными произведениями искусства. Также вас ждут мозаичные, витражные, фотографические и другие немыслимые работы.

Наши гости будут рады узнать, как выглядели знаменитые исторические личности, такие как Уильям Шекспир, Исаак Ньютон, Вирджиния Вульф, Чарли Чаплин и даже шесть жен Генриха VIII. Вы также увидите редкие изображения Чарльза Дарвина и Чарльза Диккенса, которые выходят за рамки обычных учебников. Ведь НПГ предлагает вам уникальную возможность увидеть изображения этих знаменитостей, которые не встречаются повседневно.

Однако это еще не все. Национальная Портретная Галерея гордится тем, что в ее коллекции представлены портреты и фотопортреты знаменитостей наших дней. Вы сможете увидеть изображения членов британской королевской семьи, а также современных знаменитостей, таких как Эд Ширан и Дэвид Бэкхем.

Посещение Национальной Портретной Галереи – это не просто экскурсия, это погружение в британскую культуру и историю. Вы сможете насладиться шедеврами изобразительного искусства, созданными великими мастерами, включая Ганса Гольбейна Младшего, Антония ван Дейка, Томаса Гейнсборо, Томаса Лоуренса и Джона Сингера Саржента.

Стоимость участия в этой увлекательной групповой экскурсии составляет всего 20 фунтов стерлингов. Встреча состоится у главного входа, который теперь находится со стороны Charing Cross Road. Не упустите возможность присоединиться к этой удивительной экскурсии и провести два часа в увлекательном путешествии по истории искусства и британской культуры.

Не ждите, присоединяйтесь к нашей групповой экскурсии в Национальную Портретную Галерею (НПГ) и откройте для себя великолепие истории искусства, которое ожидает вас в этих знаменитых стенах. Обещаем, вам будет очень интересно!

Место встречи: у главного входа в галерею.

Для оплаты экскурсии, пожалуйста, нажмите кнопку ниже и после в появившемся окне выберите количество участников в поле “Quantity”, укажите ваш email и номер телефона.

Ближайшие экскурсии

Календарь экскурсий