Виртуальная экскурсия по Лондону

Виртуальная экскурсия по Лондону. Видео обзор города и его главных районов с описанием на русском языке. Все самое главное.

Виртуальная экскурсия по Лондону. Онлайн видео прогулка по Лондону с осмотром его основных достопримечательностей на русском языке. Пяти часовой маршрут сжат в часовое видео о Лондоне. Районы Вестминстер и Лондонский Сити.

За один час вам предстоит увидеть основные лондонские достопримечательности и услышать короткий рассказ о самых интересных фактах на маршруте виртуальной экскурсии.

Зная, что для многих Лондон может быть недоступным, мы решили снять город таким какой он есть, без фильтров и пафоса, который присутствует в обычных видео о Лондоне. 

Съемка прошла в один день, 9 сентября 2020 года. Одним дублем. Так как это эпоха Коронавируса, туристов на улицах совсем нет и город пустой. 

  • Продолжительность чуть более часа
  • Оригинальный маршрут можно пройти за 5 часов
  • Основные достопримечательности Лондона
  • Минимальное описание
  • Видео в высоком разрешении

В видео снята только центральная часть Лондона, его основные два района. Начало и конец виртуальной экскурсии — знаменитый небоскреб “Огурец”. Маршрут из Сити до Вестминстер и обратно. Сити, это финансовая столица Лондона, а Вестминстер его культурный центр, где живут Короли и находятся все главные музеи, рестораны, театры и отели.

Лондон очень дружелюбный и комфортный город, где каждый может найти себя. Ритм Лондона — средний. Тут все всё успевают, но делают это не спеша. Так же и наша виртуальная экскурсия по Лондону прошла в размеренном и спокойном ритме.

В Лондоне, вопреки устоявшейся легенды, о дождях и туманах, почти всегда тепло и солнечно. Зимой, конечно могут быть дожди. Но не забывайте, что они у нас вместо снега. На нашей онлайн экскурсии вас ждет хорошая погода без дождя. 

Еще раз подчеркнем, что мы постарались передать вам атмосферу настоящего Лондона. Города с душой и добрым сердцем. В отсутствии вульгарностей и без ссылок на финансовые прелести вокруг Хэрродса. Рассказ и сама виртуальная экскурсия снята Иваном Жариковым. На мой взгляд, обычным жителем мегаполиса, живущем в спальном районе Лондона.