Экскурсия в Британский Музей

Экскурсия в Британский Музей. Самый посещаемый музей Великобритании. Самая большая в мире после Египетской, коллекция мумий.
Экскурсия в Британский Музей

Экскурсия в Британский Музей. Входит в топ пять мест для посещения в Лондоне. Самый посещаемый музей в Великобритании. Обязателен для программы любого туриста. Потрясающая коллекция всей планеты.

Чем знаменит Британский Музей?

  • 8.5 миллионов объектов
  • Вторая по величине, после Египта, коллекция мумий
  • Розетский Камень, которым перевели все иероглифы
  • Фризы Парфенона
  • Потолок Фостера
  • Хрустальный череп

Из-за огромного числа экспонатов, экскурсия в Британский музей, в основном обзорная, по самому зданию и по самым главным объектам музея, с рассказом о истории музея. Экскурсии легкие и интересные. Мы проводим как индивидуально, так и в групповом формате.


Групповая экскурсия

За 2.5 часа вам предстоит раскрыть сокровищницу Британской Империи и всего мира. Вы растворитесь в истории глубиной в десятки тысяч лет назад и увидите то, что никогда и не мечтали. Групповые экскурсии проводятся исключительно в определенные дни, и если они имеются в нашем календаре, то вы сможете оплатить ваш билет нажав на кнопку ниже.


Индивидуальная экскурсия в Музей

Идеальный вариант посещения Британского Музея, это с частным профессиональным гидом. Именно в этом случае вы максимально эффективно, полезно и познавательно, с пользой потратите свое время. Музей настолько интересен, что у вас безусловно возникнет множество вопросов, на которые, в процессе именно индивидуальной экскурсии вы получите исчерпывающие ответы.