Обучение в Англии

Помогаем вам во всех вопросах связанных с обучением вас и вашего ребенка в Англии. Решение сопутствующих задач.

Обучение в Англии. Комплексно помогаем вам во всех вопросах связанных с обучением вас и ваших детей в Англии. Сегодня, обучение в Англии становится все более и более доступным для широкого круга желающих из стран бывшего советского союза. Все процессы по организации обучения в Англии стали максимально прозрачными и организованы и работают как швейцарские часы.   


Возможно вы знаете, что в городе Кентербери в Англии работает старейшая действующая школа в мире. Открыли её ещё в далеком 602 году. Да, все верно не в тысяча, а именно в 602 году. Школе скоро будет полторы тысячи лет. Нигде в мире вы не найдете такое количество качественных школ-пансионов как в Англии. Ведь Англия и есть родина таких школ. 

Отметим и наши университеты. Как вы думаете, сколько может быть топовых университетов в стране? В Англии их 24. Они входят в Рассел Групп. И выдают самые престижные дипломы в мире. Но самое главное, в придачу к дипломам еще и реальное образование и почти всегда рабочее место. 

Интересует обучение в Англии? Добавим курсы английского языка. В том числе и летние и долгосрочные. Где как ни в Англии учить английский язык? Скажете в Америке?! А вы слышали когда-нибудь, как звучит английский язык в Америке? Хотите настоящий, оригинальный, чистый, правильный, грамотный и виртуозный язык, его можно выучить только в одной стране мира. И это Англия, его родина.

Но обучение в Англии языку, это еще далеко не последнее, что можно предложить. За год можно пройти магистратуру. Или если вы располагаете потребностью и умами, то и дорога к докторантуре у нас достаточно протоптана. 

Ну и для полноты картины, завершим наш образовательный набор профильными курсами, например для повышения вашей или ваших работников квалификации. У нас лучшие в мире лаборатории и медицинские и бизнес школы. 

Плюс, помимо самого обучения в Англии, вы получаете беспрецедентный круг знакомств и связи по всей планете. Кажется, что 99% детей состоятельных родителей из стран бывшего СССР учатся в Англии. А как насчет вас? Вы еще не подобрали школу своему ребенку? Срочно звоните или пишите нам.   

Обучение в Англии

  • Качество
  • Уровень
  • Репутация
  • Безопасность
  • Престиж
  • И, главное, уверенность в завтрашнем дне

Теперь о том, как мы могли бы быть вам полезны в обучении в Англии. Что бы сказать более простым языком, мы помогаем вам абсолютно в любых вопросах касающихся не только самого обучения, но и всего что может вам быть полезным и необходимым в нашей стране. Мы знаем насколько важно иметь человека на месте, тут где будет учиться ваш ребенок. Что бы человек был всегда на связи и решал все, абсолютно все вопросы. Все что от вас нужно, это ваше желание. Остальное мы вам устроим и сделаем это в лучшем виде и за адекватные деньги. 

Позвоните или напишите нам. Задайте свой вопрос или поставьте нам задачу. За консультации мы не берем ни копейки, как и за подбор школ. Мы гарантируем вам, что после первого обращения к нам вы уже не захотите никого другого и мы, в свою очередь ни за что не подведем вас, но наоборот оправдаем ваше доверие сполна! Ниже, есть кнопка для перехода в чат WhatsApp.  

Хотите больше информации о нашем образовательном отделе, пожалуйста, вот наш сайт обучение в Англии под ЭТОЙ ссылкой.