Бухгалтер в Лондоне

Бухгалтер в Лондоне. Ведение бухгалтерского учета, начисление зарплат, сдача всех отчетов и деклараций. Ваш налоговый агент.

Ваш русскоговорящий бухгалтер в Лондоне. В связи с тем, что бухгалтерский учет в Великобритании своеобразный, и связан с комплексом определенных процессов, таких как пенсия и специальные бухгалтерские программы типа Xero, мы предлагаем вам несколько вариантов бухгалтерской помощи на русском языке.

Наши партнеры — русскоговорящие бухгалтерские компании в Лондоне и предоставляют полный спектр услуг для наших клиентов. Вся партнерская деятельность лицензирована и имеет соответствующие страховки. Компании является официальными агентами своих клиентов для налоговой инспекции и защищают ваши интересы.


Бухгалтер в Лондоне — Цены

  • Открытие и регистрация бизнеса — от £150.00
  • Отчеты Self Assessment — от £100.00
  • Отчёты Limited Companies — от £450.00
  • Отчёты LLP — от £600.00 за отчёт
  • VAT — ведение НДС — регистрация от £150.00 и далее £100.00 за отчёт
  • Payroll — начисление зарплаты — от £15.00 в месяц
  • Ведение бухгалтерского учета — от £25.00 в час
  • Проведение пенсии и пенсионных отчетов — от £15.00 в месяц
  • Переписка с HMRC — в зависимости от пакета услуг.

Это только основные бухгалтерские услуги оказываемые нашими партерами. Если сказать в целом, то всё что связано с бухгалтерией и даже со смежными вопросами, а это иногда и юридические или иммиграционные моменты, мы сможем помочь вам комплексно.

Мы также рады предложить вам гибкие варианты обслуживания, или разовые консультации, например по ведении бухгалтерского отчета в программах Xero или Quickbooks. Ваш русский бухгалтер в Лондоне может помочь в настройке этих программ и подсоединении к вашему банку и с налоговой инспекцией. Бухгалтер в Лондоне поможет вам с выработкой оптимальной стратегии ведения бизнеса, и всегда будет на связи на случай появления у вас вопросов. Вы получите профессиональную помощь и сможете заниматься ведением бизнеса и быть спокойным за его бухгалтерскую и пенсионную части. Мы также, по вашему желанию, сможем предоставить вам директоров, офисы или бизнес адреса в лондонском Сити и наши meeting rooms в офисах на 63 St. Mary Axe и на 8-12 New Bridge Street и на Wimbledon.

Бухгалтер в Лондоне и решение всех вопросов в “одном окне” и на русском языке. Наши основные услуги можно посмотреть ТУТ. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь используя WhatsApp.