Экскурсия по Риджентс-парк

Экскурсия по Риджентс-парк с посещением крупнейшего в мире Розария. Красивейший Королевский парк с аллеями и озерами.

Риджентс-парк

Прогулка по Королевскому Риджентс-парк с посещением сада роз и Лондонского зоопарка.

Индивидуальная экскурсия

У большинства туристов заказывающих индивидуальных гидов, как правило, есть собственный сад, дом или дача. То место, где мы получаем успокоение и наслаждаемся нашим собственным уголком природы, где нас никто не тревожит. И мы хотим сделать этот уголок как можно красивее и где, как не в Англии можно почерпнуть идеи как это можно сделать. А Риджентс-парк именно то место, где можно наглядно почерпнуть и найти и главное посмотреть что именно и как можно сделать в наших садах.

Вообще Англия является родиной именно качественных садов, ландшафтных дизайнов и по количеству парков, и в целом зелени с Лондоном не может сравниться ни одна столица в мире. Тут можно увидеть то, что вам даже в голову не может прийти. Лондон, как и вся Великобритания застоен двухэтажными домами и у каждого из домов есть свой сад. И даже на первых этажах в многоквартирных домах, на нижних этажах и на самом верхнем часто также есть свои сады.

По этому, мы приглашаем вас на экскурсию по Риджентс-парк. Один из Королевских, Риджентс-парк удивит любого посетителя своими зелёными интерьерами. Ну а самый большой в мире розарий не оставит равнодушным ни одного посетителя Риджентс-парк. Ну а если вы придете в Риджентс-парк с конца мая по середину июля, то ещё и увидите как этот розарий цветёт и, главное — пахнет. В Риджентс-парк находится Лондонский Зоопарк, театр под открытым небом и самый большой в европе мусульманский центр. Посещение парка можно совместить с музеем Мадам Тюссо и / или с домом музеем Шерлока Холмса на Беккер Стрит.