Сохо

Клубы, кафе, рестораны, массажные салоны и магазины для взрослых. Всё, что нужно для отличного времяпрепровождения и знакомств.
Сохо

Квартал Геев, стриптиза и ночных клубов. Днем делать нечего. А вот вечером очень даже ничего. Можно прогуляться, посетить пару пабов даже если вы натурал. Можно сходить и в клубы, посмотреть шоу по тематике – очень весело. Если повезет, то можете попробовать постоять в очередь в знаменитый клуб The Box. Есть также театры, кинотеатры и элитные закрытые для широкой публики клубы Groucho и Soho House. Если вы считаете, что сможете позволить себе посещение этих клубов, то напишите нам и мы с вами сходим на бокал шампанского.

Сохо в Лондоне является родоначальником всех районов Сохо в разных странах. Само понятие появилось именно у нас. Один из английских герцогов использовал слово Сохо как команду для объединения людей в военном сражении. Так и сейчас люди объединяются здесь без остановки.

Сохо

  • Развлекательный квартал Лондона
  • Интересные магазины
  • Место жительства Карла Маркса

Если вы попадете в Сохо утром или днем, то вы таки и не поймете всей его харизмы, которая начинается проявляться уже ближе к вечеру. Ну а ночью тут очень жарко. Сохо граничит с Ковент-Гарден и Чайна-Таун и все вместе эти районы образуют основную вечерне-ночную тусовку Лондона. Тут на каждом углу бары и клубы. Посетители ходят из одного в другой и отдыхают на полную катушку. Атмосфера очень дружелюбная и располагающая к прекрасному отдыху, новым знакомствам и общению.

Выше, от клубной части расположились магазины, большинство на Карнаби стрит. И тут же можно найти дом, в котором жил Карл Маркс. Есть несколько магазинов с пластинками. Несколько театров и знаменитый Сохо-сквер. 

Официальный сайтSoho
АдресSoho, London
Посещение: Лучше ближе к ночи в пятницу или субботу.