Обзорная экскурсия по Лондону

Обзорная экскурсия по Лондону. Обзор всего самого главного в Лондоне. Мы предлагаем на машине или в пешеходных вариантах с гидами.
Обзорная экскурсия по Лондону

Обзорная экскурсия по Лондону является самой популярной среди туристов, даже если визит в столицу Великобритании уже и не первый.

Типы обзорных экскурсий:

Индивидуальные.

Для заказа всех индивидуальных экскурсий свяжитесь с нами. После, мы в течение 30 минут пришлем вам подтверждение экскурсии и ссылку на оплату картой онлайн.

  • На машине на 4 часа с водителем, без гида

Эта обзорная экскурсия по Лондону рассчитана, на преимущество в цене. Водитель на комфортабельном Mercedes V-250 заберет вас в указанный вами час и день. От любого адреса в Лондоне. Провезет без рассказа по всем основным достопримечательностям Лондона. Остановит и скажет где можно сделать фотографии, подождет вас, пока вы фотографируетесь, и после, высадит вас в любом месте Лондона, там где вы захотите. От момента посадки в машину до прощания с вами не более четырех часов. Не более чем 7 туристов (вас может быть любое количество, но не более 7 человек, на цену это не влияет)

  • На машине на 4 часа с гидом и с водителем

Все то же самое, что в пункте выше, только плюсом с вами будет гид. Гид все вам расскажет и везде с вами прогуляется и фотографирует вас. Так как гид занимает одно место в машине, то вас может быть максимум 6 человек. Напомним, что от того сколько вас человек, один или шесть, цена остается прежней, вы оплачиваете аренду машины с водителем и услуги гида на 4 часа.

  • Пешеходная – весь Лондон за 8 часов

Пешком вполне реально обойти весь Лондон и увидеть его главнейшие достопримечательности. День будет насыщенный и лучше, что бы вы были в удобной обуви и взяли с собой зонт, даже если в прогнозе не обещают дождя. Гид сможет встретиться с вами в любой точке, но не на окраине Лондона, а вблизи центра. У вас будет перерыв на обед. Напомним, что обзорные экскурсии не предусматривают посещение достопримечательностей и осмотр их проходит исключительно с наружи.

  • Пешеходная – район Вестминстер – 3 часа

Если вы остановились в центре Лондона, то гид также встретит вас и вы прогуляетесь по району Вестминстер, это Биг Бен, Вестминстерское Аббатство, Парламент, Колесо Обозрения, Букингемский Дворец, Пикадилли, Трафальгарская Площадь и Национальная галерея. Увидите Грин парк и Сент Джеймс парк и дворец. От вас нужен зонт и удобная обувь. Если вы живете на окраине Лондона, то место встречи – памятник Черчиллю. Вот ссылка на картах Google ТУТ.

  • Пешеходная – район Сити – 3 часа

Экскурсия по Сити начинается от The Needle Sculpture – посмотреть на Google Maps ТУТ. Гид, конечно может забрать вас в отеле, но время работы гида будет отсчитываться от момента встречи с вами, по этому, лучше, если вы самостоятельно приедете к месту начала экскурсии например, на такси. 

В лондонском Сити вы прогуляетесь среди небоскребов, увидите знаменитый “Огурец”, Тауэрский Замок и Мост, Лондон Бридж, Кафедральный собор Святого Павла, Банк Англии, Биржу и многое другое.

Групповые.

  • Автобусная – весь Лондон – 3 часа

Групповая автобусная экскурсия, обычно проходит по воскресениям с 08:00, и почти всегда отправляется от Royal National Hotel, на Google Maps ТУТ.

  • Пешеходная – район Вестминстер – 2.5 часа

Почти каждый день в 10:00 от памятника Черчиллю – на Google Maps ТУТ, метро Вестминстер мы проводим групповые экскурсии на 2.5 часа с гидом по району Вестминстер, это Биг Бен, Вестминстерское Аббатство, Парламент, Колесо Обозрения, Букингемский Дворец, Пикадилли. 

Группы не больше 10 человек. Ничего лучше в Лондоне из групповых туров вы не найдете. Только у нас Blue Badge, профессиональные гиды на групповые пешеходные экскурсии.

  • Пешеходная – район Сити – 2.5 часа

Почти каждый день в 10:00 от памятника The Needle Sculpture – посмотреть на Google Maps ТУТ, метро London Bridge мы проводим групповые экскурсии на 2.5 часа с гидом по району City of London, это исторический центр Лондона, который очень сильно пострадал от бомбежек, по этому застроен небоскребами.

В лондонском Сити вы прогуляетесь среди небоскребов, увидите знаменитый “Огурец”, Тауэрский Замок и Мост, Лондон Бридж, Кафедральный собор Святого Павла, Банк Англии, Биржу и многое другое.

Группы не больше 10 человек. Ничего лучше в Лондоне из групповых туров вы не найдете. Только у нас Blue Badge, профессиональные гиды на групповые пешеходные экскурсии.