Экскурсия в Хэмптон Корт Палас

Экскурсия в Хэмптон Корт Палас. Поездка в загородную и основную резиденцию самого знаменитого короля Англии Генриха VIII.
Экскурсия в Хэмптон Корт Палас

Экскурсия в Хэмптон Корт Палас готова поразить любого туриста от детей и до руководителей. На самом деле Хэмптон Корт – это три дворца в одном месте, плюс шикарнейшие сады, зеленый лабиринт и все это пропитано историей Английских Монархов, а в первую очередь проживанием Генриха Восьмого.

Что главное в Хэмптон Корт?

  • Сохранившейся со времен Генриха, а это 500 лет, парадный зал
  • Часовня с удивительным потолком Генриха
  • Настоящая средневековая кухня, где и по сей день на камине жарят мясо
  • Коридор с привидением казненной жены Генриха
  • Потрясающие сады и огород с лабиринтом
  • Самый старый в мире теннисный корт
  • Самый длинный в мире виноград

Генрих восьмой является самым главным и важным монархом за всю историю Великобритании. С ним связан развод с католической церковью. Именно у него было 6 жен и двух он казнил. Уникальная экскурсия в Хэмптон Корт Палас рекомендована нами!

Мы рады предложить вам два варианта экскурсий в Хэмптон Корт. От центра Лондона дорога занимает около часа. Оба варианта вы можете самостоятельно заказать, заполнив простую форму внизу страницы.


Индивидуальная экскурсия без гида

Если ваш бюджет ограничен или вы просто хотите уединения, то мы рады предложить вам эффективную поездку в Хэмптон Корт без гида, но в компании с русско говорящим водителем, который вас привезет во дворец, подождет там 2 часа и вернет обратно в лондонский отель.


Индивидуальная экскурсия с гидом

Раскрыть жемчужину дворца, мы предлагаем вам с нашими профессиональными гидами, которые не только расскажут вам о приведении Катерины Ховард, но и покажут вам его.