Экскурсия в Стоунхендж

Экскурсия в Стоунхендж. Загородная поездка на целый день. Одна из главнейших достопримечательностей Англии занесена в ЮНЕСКО.
Экскурсия в Стоунхендж

Экскурсия в Стоунхендж. Каменный комплекс построенный 4.5 тысячи лет назад привлекает туристов со всего мира уже не первый век. Главная загадка Великобритании, которую так и не получилось разгадать и по сей день. На наш взгляд, Стоунхендж нужно увидеть хотя бы раз в жизни.

Что такое Стоунхендж?

  • Стоунхендж – это камни
  • Но они занесены в ЮНЕСКО
  • Являются планетарной точкой притяжения
  • Имеют сумасшедшее энергетическое поле, возможно

Сразу отметим, что подойти к самим камням и прикоснуться к ним не получится. Есть отдельные туры, когда после закрытия можно попасть внутрь Стоунхенджа. Но для этого вам нужно нам написать отдельно и мы готовы все вам организовать. При обычных экскурсиях туристы ходят вокруг камней и самой ближнее на расстоянии около 10 метров.

Дорога в Стоунхендж из центра Лондона занимает около 2.5 часов, а вся поездка в групповом туре, занимает 8, и в индивидуальном 6 часов.


Групповая экскурсия в Стоунхендж

На русском языке проходит нечасто. Если вы готовы поехать с английской группой, а в Стоунхендж взять аудио гид на русском, то просто напишите нам и мы также вам организуем поездку.


Индивидуальная экскурсия в Стоунхендж без гида

Так как это достаточно далеко от Лондона, поездка в Стоунхендж является одной из самых дорогих. По этой причине, мы считаем абсолютно нормальным и эффективным вариантом поехать без гида. Напомним, что в Стоунхендж есть аудиогиды на русском языке. 


Индивидуальная экскурсия в Стоунхендж с гидом

Если вы можете позволить себе гида на экскурсию в Стоунхендж, то даем вам гарантию, что вы не пожалеете, так как гид, во-первых, скрасит вам долгую дорогу рассказом о Стоунхендж, и, во-вторых, о самой Англии и нашей жизни тут.