Семья Елизаветы 2

Семья Елизаветы 2. Экс Королева и её муж, четверо детей, внуки и правнуки. Уникальное онлайн знакомство с родственниками.

Для многих из нас Елизавета 2 уникальная личность. Сегодня, мы предлагаем вам познакомится с монархом и с её семьей поближе. Не многие из нас знают, что Принц Чарлз не единственный ребенок Королевы Елизаветы 2.


Семья Елизаветы 2

Вообще, говоря о Её Величестве, многие воспринимают Елизавету 2 прежде всего как Королеву, не придавая никакого значения, тому факту, что Королева прежде всего человек. Она конечно совсем необычный и очень уникальный человек, но так же как и мы имеет свою семью и друзей. У Королевы есть свои интересы и хобби. Она читает газеты, смотрит телевизор, посещает Оперу и театры. У нее есть работа и отпуск, когда она путешествует, причем иногда и на обычных поездах. Она до сих пор занимается верховой ездой и ездит за рулем своей, кстати не дорогой, машины.

Елизавета 2 обогнала королеву Викторию по продолжительности правления. За это время, наша “Ma’am” с кем только не повстречалась, где только не побывала, и чего только не повидала, но… Помимо нас, подданных Её Величеству, этот потрясающий человек, всегда опирался и на свою семью, ожидая преданности и поддержки. Зная наизусть свои корни, уходящие в десятки веков, Елизавета, как никто другой знала и понимала ценность семьи. Находясь во главе своей семьи, Елизавета 2 очень трепетно относилась ко всему происходящему вокруг её детей и внуков. Она осознавала груз ответственности за сохранения стержня Английского трона.