Работа в Лондоне

Работа в Лондоне. Помогаем работодателям и соискателям найти друг друга. Собственные и вакансии наших партнеров.

Работа в Лондоне. Лондон это город где каждый из нас всегда сможет найти себя и заниматься именно тем, что приносит удовольствие. Мы считаем, что если делать то, что действительно нравится, то рано или поздно это принесет свои плоды. Наверное, это единственный верный путь.


Работа в Лондоне

Для многих из нас, Лондон навсегда останется мечтой. Но не для тех, кто идет навстречу этой мечты. Действительно в Лондоне, кем бы вы не являлись, какое бы образование у вас не было, любой из нас обязательно сможет найти себе работу в Лондоне. Рынок труда в Лондоне является абсолютным лидером. Ни один город в Мире не сможет предложить такое количество вакансий и в таком разнообразии сфер занятости. В Лондоне вы можете встретить 307 языков и каждый из них находит себе применение в Лондоне.

Так как мы с вами говорим на русском, то отдельно хотели бы рассказать о русскоговорящих вакансиях в Лондоне. Во всех случаях, говорить на русском в Лондоне это преимущество. Дело в том, что в Лондоне, как может оказаться странным русскоговорящих специалистов из России крайне мало. Связано это с тем, что переехать и жить в Лондоне из России крайне сложно и на практике это получается только у самых богатых людей России, которые уж точно не собираются работать в Лондоне. Все остальные русскоговорящие, приехавшие в Лондон из Прибалтики или Украины физически не могут удовлетворить спрос рынка труда. И речь может идти не только о вакансиях няни или уборщицы, но и например о профессиональных адвокатах или ветеринарах. Вы только представьте себе сколько процентов состоятельных людей из российских элит проживает в Лондоне? Или как минимум имеет тут недвижимость или детей. Все это нужно кому-то обслуживать и работодатель всегда отдает предпочтение именно русскоговорящим сотрудникам, так как без русского менталитета становится просто невыносимо не комфортно.

Если вы еще и владеете английским языком, то спрос на вас становится еще больше. В этом случае вы становитесь более конкурентным даже на местном рынке труда. Так как обращаясь к английским работодателям, вы в их глазах становитесь более привлекательной кандидатурой, так как владеете двумя языками. 

А что, если вы живете не в Лондоне? Вы будете удивлены, но на вас спрос может быть еще выше, так как зарплаты в Лондоне несравнимы с уровнем дохода в странах бывшего Союза. Удаленная работа может быть отличным вариантом для вас. В дополнение, можно отметить что сегодня становится все проще и проще приехать в Великобританию на рабочих визах, в чем вам любезно помогают наши партнеры адвокаты. 

В любом случае, если работа в Лондоне или работа связанная с Великобританией, даже на удаленной основе могла бы вас заинтересовать, поверьте нам, вы её сможете найти. У нас реально дефицит русскоговорящих сотрудников. Но. Отметим сразу, что Лондон это, по крайней мере на наш взгляд, столица Мира. Работодатели в Лондоне уж очень хорошо знают чего хотят. Если вы решите или в сотрудничестве с вами всплывет что-то нехорошее, то ничем хорошим это не закончится. Еще раз напомним вам, что в Лондоне живут не просто богатейшие люди России, но сверх богатые люди со всей Планеты. И эти люди знают как никто другой, стоимость каждой копейки, но ценят преданность, добропорядочность, честность и ответственность. Даже взяв вас на начальную, небольшую стартовую зарплату, сам факт работы с такими людьми может за секунду перевернуть всю вашу жизнь и открыть те горизонты, о которых вы даже и не мечтали. В общем, Лондон, это ваш шанс. Пробуйте, старайтесь и верьте, так как у вас обязательно все получится.

Работа в Лондоне

  • Лучший рынок труда в Мире
  • Лучшие условия труда
  • Защищенность всех сторон и работника и работодателя
  • Отличные зарплаты
  • Возможность удаленной работы из России или Украины
  • Востребованность русскоговорящих сотрудников
  • Ваш шанс навсегда изменить свою жизнь

Работа в Лондоне с нами. На этой страннице мы будем размещать наши и вакансии наших партнеров. Мы также будем рады любым кандидатурам и предложениям и с вашей стороны. Если вы не нашли вакансии подходящей вам, но у вас есть идея. Как или что вы можете привнести в наше с вами сотрудничество, предварительно изучив наш сайт, конечно. Или если вы хотите устроиться в конкретную Лондонскую компанию, или приехать по рабочей визе, или открыть представительство вашей компании в Лондоне или организовать бизнес, во всех этих случаях, пожалуйста, напишите нам и мы посмотрим как помочь вам и именно в вашей ситуации.

Работа в Лондоне


Вакансия: Автор текстов на сайт

Зарплата: £250.00 в месяц — оплата по счету или PayPal

Тип: Удаленная работа из дома

Занятость: полная

Испытательный срок: 2 месяца

Навыки: Joomla, WordPress, Word, Excel, русский язык

Описание обязанностей: Изучение материалов в интернет, и написание на основе полученной информации и наших дополнений текстов на сайт. Материалы о Великобритании, но в основном о Лондоне. Тексты на русском языке. Мы ищем человека, которому интересен Лондон и кто любит писать тексты и имеет хорошие навыки изучения материалов. Тексты должны быть современными и хорошо читабельными. Знание английского приветствуется, но если есть умение работы с Google Translator, то тоже ок.

Как подать заявку: Заполнить форму ниже.


Вакансия: Оператор

Зарплата: £150.00 в месяц — оплата по счету или PayPal

Тип: Удаленная работа из дома

Занятость: частичная

Испытательный срок: 2 месяца

Навыки: Word, русский язык, английский язык для переписки по email

Описание обязанностей: Перевод email с помощью Google Translator. Не более 10 в день. Переписка с клиентами и со школами на английском языке, также не более 5 писем в день. Главная обязанность всегда быть доступным на телефоне в дневное время с 09:00 до 20:00 по Московскому времени и отвечать на запросы клиентов в WhastApp, emails и по телефону и в чате.