Доставка цветов Лондон

Доставка цветов Лондон. Собираем букеты на ваш вкус по фото или предлагаем сами. Оплата картой онлайн. Самые свежие цветы.

Доставим букет уже через 1 – 4 часа после вашего заказа. Можем предложить свои варианты букетов или вы можете прислать нам любое фото из интернета, понравившегося букета и наш флорист тут же его соберет, предварительно озвучив стоимость букета. Или вы сами можете указать бюджет букета и мы, исходя из него предложим вам варианты.

В Англии, цветы дарят на повседневной основе и букеты продаются почти во всех продуктовых магазинах. Кстати такие букеты мы можем доставить уже в течение 50 минут после вашей заявки. Однако, так как букеты дарят часто, те что продаются везде, можно сказать выглядят скромно. По этому мы предлагаем вам более роскошные, большие с красивейшими розами и в неограниченном количестве. Мы также можем написать открытку на русском или украинском, да и на любом языке. 

Мы всегда присылаем вам фотографию букета после его сборки и фотографию двери, куда цветы необходимо доставить. 

Мы также предлагаем доставку цветов на постоянной основе, например по воскресениям.

Доставка цветов Лондон. В дополнение к цветам, мы рады доставить бутылку шампанского или любого вина, причем не просто стандартные варианты, но и эксклюзивные и редкие экземпляры. Да и любой другой подарок на ваш выбор. Наши водители могут по нашему указанию заехать в любой магазин в Лондоне и купить все что угодно.

Находясь в Лондоне, мы отобрали лучшие компании по цветам в разных районах Лондона и поэтому можем достаточно оперативно осуществлять доставку цветов в Лондоне и за его пределами. Даже в Эдинбурге или, например, в Кембридже. Наша специализация – Великобритания и помимо цветов мы можем помочь вам в абсолютно любых вопросах. Пожалуйста, звоните или пишите нам в любое время дня и ночи!

У нас очень удобная система оплаты. Мы высылаем вам ссылку на оплату банковской картой, PayPal или Apple Pay. В счете мы указываем стоимость самих цветов, отдельно стоимость доставки и отдельно нашу комиссию.